2009-08-01から1ヶ月間の記事一覧
仙石原〜長尾峠〜御殿場Premiumアウトレット〜JR足柄駅〜足柄峠〜地蔵堂〜黒白・明神林道〜仙石原ほぼ上り下りのみのコース。 地蔵堂周辺はバイパス化していて危うく通り過ぎるところでした。 明神林道は草刈りのため?ゲートが閉鎖されていました。 足柄峠…
箱根新道入り口〜お玉が池約12km。 10年ぶりくらいかな。 一部道が広くなったけど基本的に変わっていません。
野田橋まで70%、宝珠花橋まで90%。帰りは流し気味で埼玉側を散策。庄和高前ローソンで休憩。このローソンには休憩コーナーがある。
K野君に貸したポンプを回収するためにTA-BO経由で江戸川方面に、県道市川松戸線からすでに外観側道に入れるようになっていたので、そのまままっすぐに葛飾橋に。行き70%帰り三郷まで80%強度。野田橋ではミニストップで休憩。
7時半過ぎに出て、野田橋先のミニストップまで往復。 野田橋下にたぶん8時ころだったか、セオの集団が集まっていて、レベル別に走っているのか先行している4,5人を抜いた。 「つつみ野」で外構をいろいろ見学してから帰った。